🕹️ New release: Lunar Lander Beyond

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar

aka: Der Herr der Ringe Online: Die Schatten von Angmar, LOTRO, Le Seigneur Des Anneaux Online: Les Ombres D'Angmar , The Lord of the Rings Online
Moby ID: 27762

Теперь и российским игрокам представляется уникальная возможность оказаться в огромном мире Средиземья, созданном безграничной фантазией профессора Толкиена, и самостоятельно пройти путь от зеленых просторов Шира до пустошей Ангмара, сражаясь плечом к плечу с героями полюбившейся вселенной.

События игры разворачиваются параллельно событиям книжной трилогии. В то время как Братство Кольца отправилось к Роковой горе, чтобы уничтожить Кольцо Всевластья, армия Короля Призрака, одного из приспешников Саурона, вторглась в Средиземье. Игрок будет сражаться против орд Темного Властелина, выбрав собственного персонажа: человека, эльфа, гнома или хоббита. По ходу развития сюжета он встретится с множеством старых знакомых: Гэндальфом, Бильбо, Элрондом, Арагорном и другими героями.

На данный момент Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar доступна игрокам в Северной Америке, Европе, Австралии, Новой Зеландии и Японии. Официальный запуск проекта в России состоится в сентябре 2008 года: будет открыт отдельный игровой сервер и налажена круглосуточная техническая поддержка пользователей на русском языке.

  • ТВОЕ БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ в единственной многопользовательской онлайн-игре по мотивам произведений Дж. Р. Р. Толкиена.
  • СОЗДАЙ СВОЕГО ГЕРОЯ. Используй специальные бонусы за подвиги, совершенные в мире Средиземья, чтобы развивать своего уникального персонажа.
  • ИГРАЙ ЗА МОНСТРОВ. Выступи за силы Саурона в сражениях с реальными противниками в специальном PvP-режиме.
  • ПУТЕШЕСТВУЙ ПО СРЕДИЗЕМЬЮ. Исследуй известные места, такие как Шир и Ривенделл, и повстречай на своем пути знаменитых героев.
  • ОБЩАЙСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Найди единомышленников и новых друзей на официальном русском сервере "Властелина Колец Онлайн"!

Source:

http://games.1c.ru/lotro/


Contributed by Klaster_1.


Know of a missing ad blurb? Contribute.