🕹️ New release: Lunar Lander Beyond

Vanquish

Moby ID: 48763

Lock ‘n’ load for an epic sci-fi shooter on PlayStation 3. * Battle your way through enormous environments on a futuristic space station. * Fast, fluid and frenetic: storm into battle and experience high octane gaming at its most explosive and exciting. * Become the ultimate weapon with an unrivalled Battle suit combining deadly firepower with superhuman speed and agility.

Source:

www.playstation.com

Научно-фантастический экшен, события которого разворачиваются в недалеком и довольно безотрадном будущем.

Энергетические ресурсы Земли истощены, на планете бушует мировая война. В роли правительственного агента Сэма Гидеона игрок отправится на одну из огромных космических станций, какими обладают все влиятельные государства, с заданием выяснить, что же на самом деле происходит в мире. Сэм облачен в футуристический боевой костюм, прекрасно вооружен и очень серьезно настроен.

  • Ломающий стереотипы. Инновационная боевая система позволяет объединять перестрелки и рукопашные схватки, что делает сражения невероятно динамичными и захватывающими, выводя жанр шутера от третьего лица на качественно новый уровень.
  • Неудержимый и отчаянный. Уникальный боевой костюм дает герою сверхчеловеческую силу и ловкость, превращая его в идеальное оружие.
  • Эпический и масштабный. Космическая станция — гигантский летающий город. Как проложит свой путь по лабиринту его коридоров главный герой, зависит исключительно от фантазии игрока.
  • Поддерживающий и поощряющий. Встроенная система статистики скрупулезно учитывает каждое действие и достойно вознаграждает, например за удачную тактику или быстроту реакции, вдохновляя игрока проходить уровень за уровнем.

Source:

http://games.1c.ru/vanquish/


Contributed by Starbuck the Third, Klaster_1.


Know of a missing ad blurb? Contribute.