Payload Studios |
Art |
Jason Howard, Anton Korubov, Rob Swinburn, Jolyon Webb, Stig Christensen |
Code |
John Brewer, Chris Emmett, Russell Clarke, Django Verbaant, Peter Cardwell-Gardner, Tom Beaumont, James Flannery, Sam Dark, Simon Hobbs, Kieran Newland |
Design |
Kris Skellorn, Greg Moniz |
Sound Design |
Jey Kazi |
Music |
Dave Dexter, Holley Gray |
Production |
Sai Wun Poon, Jamie Finch, David Hodson, Will Marié |
QA |
Adriano Rizzo, Sammi Luzon, Kar Kuei Cheung |
Publishing |
Robert Kinder |
PR |
Nat Griffith, Keith Andrew |
Community Management |
Zeena Al-Obaidi, Matt Guest, Joseph Barron, Katt Strike, Hannah Waddilove |
Operations |
Vincent Scheurer, Ben Burling, Khally Saarman-Jones, Stef Keegan |
Super Punk Games |
Super Punk Games |
Richard Alexander, Steve Bennett, Rocco Loscalzo, Mark Fitt, James Woollard, Andrew John Copland, Oleg Fischer, Chris Gilkes, Stephen Dalzell, Sally Woollard, Douglas Loscalzo |
Special Thanks |
Special Thanks |
Andrew Saldanha, Chris Tulloch McCabe, Leon Qu, Michal Kus, Simon Guille, Tucho Fernández Calo, Vlad Ciuban |
Localisation & Localisation QA |
Localisation & Localisation QA |
Localize Direct |
Community Volunteers |
Translators |
Aaron Echternacht, Alex Nunes, André Salvador Rainha, Anton Korubov, Bebiezaza, Bram Hazeveld (Kirchhoffs), Bram Kamies, Cardedon, Christoph Beitzinger, Daniel Wischnewski (TheSpaceMan), Danny B, Dr.E, EjederkesenTR, Elouan Briantais (Ceans), Eric Jernack, Felipe A. Celso, Fredrik Saldert (Senpai), Gabriel Souza (GN4meless), Gendel Vladimir Grigorievich, George Troshin (SemperAnte), HALNICO, Haruka Yamaguchi, J. Quinn, Jakub Kubik (MOdEx), Jakub Piłasiewicz, Jason Leung (GreenShades), Jason Coombes, João Nunes Alves Lisbon, José Prieto, Julien Lysiak (Telemak), Karel Slabý, Kenneth Avoort, Kitty Poon, Koi Ui Ryeom (WillyGamesYT), Kristian Sipkes, Leonardo Gobbi, Maksim Honcharuk, Malte Hübner (SRQ), Marcus, Martin Janssen, Martin Lehmann, Matt Choiniere, Moisés Ojeda Gutiérrez, Murray Dalton, Nathaniel Aquino (Nate), Neo & Donkey, Nikita Ignatyev, Oliver Jonsson (Olli_DXD), Olivier Barruhet, Oskar Anderson (Zargn), Pedro Moreira (Greybear), Philipp ten Brink (3D), Raúl Zeas, River_, Robert Galatik (Deadwing), Robert Stolorz, Romke Hein Romkes, Ryo Tanimoto, Sir Rekington, Stefan [SchorschDieEule], Steven Robin, Stig Christensen, Sven van Caem (Digiton), Sys Gabriel, Szymek, Teramo, Thomas De Angelis (Tamaster), Tim Vankan, Tobie Praz (Sylver), Tom Knust (knuspergreg), Tomáš Fiala (ST1Letho), Tommy Ha Phuoc, Victor Fuchadzhi (PVD), Victor Gan Ming Yang, Viktor Bengtsson, WastedRhino, Zwip-Zwap Zapony, 列支敦士登yuki, 天涯水末流 |
Canaries |
Angelae Lacriis, Armchair Gravy, Azirahael, Baconus_Yum, Chrii_the_Vieh, Cusuno, DebenValley, Dellamorte, Exund, Gameslinx, HappyApathy, Honcharuk, IdontRuin, KatTrans, Kirchhoffs, Legoinite, ManoShu, Masakari, MNSweet, Mottflyer, nikitaign, Pixelator, pspjoker, QuackDuck, Quarterflip, reaperx1, Senorragequit, streak1, Strilter, TailsDeveraux, Thundercodes, Tijs Astra (Itepastra), Tx_Vhargon, Vhargon, Whensgen, Zargn, ZeroGravitas |